Я отправил им в 2018 году заказное письмо, приложила сертификат предполагаемого ИМЕНИ из Миннесоты (ABN) и попросил удалить ИМЯ из государственной регистрации избирателей NYS. (ИМЯ на ABN такое же, как в моих водительских правах (DMV). Они проигнорировали.
Затем в 2019 году я сама явилась - они сказали, что уберу ИМЯ через 3 дня и снова проигнорировали. Так ИМЯ (ИМЯ О. ФАМИЛИЯ) было активно в их системе дохлых призраков под названием "Демократия" (не путать с Демократической Партией) до сегодняшнего дня.
Сегодня я показал им указ с надлежащим/proper Именем (Имя Отчество Фамилия), они удалили ИМЯ из своего списка, дали мне справку о том, что они это сделали, и сказали, что если я заплачу 3 доллара, они поставят печать (заверят) на справкe.
Всё у них про печати :)
В Библии говорится о 7ми печатях, которые надо собрать ...
Во всяком случае, я не хотел давать им Ноты Федерального Резерва, поэтому в понедельник я принесу им три доллара-монеты и заберу заверенную справку.
Пока мы разговаривали, они напечатали листок бумаги (моя регистрация в DMV в 2007 году), и я сказали, что они используют ИМЯ, которая есть в записях DMV.
Я вытащил "6 CFR 37.3 - Определения" и показал им, что «Полное юридическое имя означает имя, отчество и фамилия или имя, без использования инициалов или псевдонимов. " - И сказал, что DMV облажался, потому что у них нет юридического имени (О-инициал), и что я тоже это исправлю.
Так что с сегодняшнего дня я не являюсь частью Демоно-кратии в их книжках.

PURG'ED, participle passive Purified; cleansed; evacuated.
ОЧИЩЕННЫЙ, причастный пассивный очистились; эвакуированы.
Интересная терминология, неправда ли?
CD? Certificate of Deposit?
А так же пример параллелльных/concurent юрисдикций. На печати BOARD OF ELECTIONS/СОВЕТ ПО ВЫБОРАМ и под ним в правильной форме Board of Elections …
Капитализированное Ф,И,О рассечено двумя запятыми. Поэтому в кейсах и нужен адвокат/представитель, чтобы стоять in stead/на месте приведения. Помните что приведения appear/появляются, человек занимает место, has standing /стоит.
В правильном/proper варианте появляется гражданскoe лицо со всеми свободами.
И еще я заметила что статус заменен с А на V. Eсли привдение не может голосовать/vote то став правильным гражданским лицом, я это теперь могу делать?